Среда, 21.04.2021, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Итоги конкурса "Золотое детство"
08:39
Итоги конкурса "Золотое детство"

18 июня 2020 года подведен итог школьного конкурса юных фотолюбителей  «Золотое детство».

В конкурсе,  с 5 по 15 июня , приняли участие обучающиеся 1-4 классов МБОУ Адамовской СОШ№1 им.Шеменёва М.И.

Жюри конкурса оценило работы участников и определило победителей в каждой из номинаций: «Хочу гулять», «Родительское счастье», «Учимся по-новому».

Особые слова благодарности  классным руководителям ,сумевшим дистанционно организовать активное участие ребят .И, конечно же, родителям, которые помогли своим детям сделать запоминающиеся, интересные  фотографии.

Победители  будут награждены грамотами, а участники-благодарностями за активное участие.

Номинация «Учимся по- новому»:

Исмагамбетова Сафина 4А -1 место (кл.рук-ль Качелаева Н.И.)

Терентьева Ульяна 4В-2 место (кл.рук-ль Кулумбетова Д.С.)

Кляйн Олеся 3Б-2 место (кл.рук-ль Петрова И.А.)

Шульга Дарья 2В- 3 место (кл. рук-льКашпанова Р.А.)

ЖанбосыноваДильназ 2А- 3 место (кл. рук-льМаханбетова Т.К.)

Номинация « Хочу гулять»:

ЖакуповаРумина 4А -1 место(кл. рук-ль Качелаева Н.И.)

Кулумбетов Таир 2Б- 2 место (кл. рук-ль  Вострикова И.В.)

Липанин Кирилл 3Б- 2 место (кл.рук-ль Петрова И.А.)

Жукова Ульяна 1В- 2 место (кл. рук-ль Донцова Е.В.)

Комлев Никита 1Б – 3 место (кл.рук-ль Негмедзянова С.Г.)

Номинация  «Родительское счастье»:

Матюшкин Никита 2А-1 место (кл.рук-ль (Маханбетова Т.К.)

Букина Дарья 1В -1 место (кл.рук-ль Донцова Е.В.)

Комлев Никита 1б-1 место (кл.рук-ль Негмедзянова С.Г.)

Жукова Ульяна 1В -1 место (кл.рук-ль Донцова Е.В.)

Новикова Дарья 4А- 2 место (кл.рук-ль Качелаева Н.И.)

Кабанова Арина 4В- 2 место (кл.рук-ль Кулумбетова Д.С.)

Борникова Валерия 1В- 2 место (кл.рук-ль Донцова Е.В.)

Бабин Никита 4А- 2 место (кл.рук-ль Качелаева Н.И.)

Жуков Вадим 4В 2 место (кл.рук-ль Кулумбетова Д.С.)

Ганеев Анвар 2В-3 место (кл.рук-ль Кашпанова Р.А.)

ЖанбосыноваДильназ 2 А- 3 место (кл.рук-ль Маханбетова Т.К.)

Старовойтов Данила 1В- 3 место (кл.рук-ль Донцова Е.В.)

Беспяткин Денис 2В -3 место (кл.рук-ль Кашпанова Р.А.)

 

 

 

 

Просмотров: 63 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz